spot_img
spot_img
26 septiembre 2022

CEYS: Se oficializaron las listas de delegados

En sesión del 29/01/2018, Acta Nº 1754, el Consejo de Administración oficializó las listas de candidatos a Delegados Titulares y Suplentes de la Lista Verde “Transparencia Cooperativa” y de la Lista Celeste “Movimiento Acción Cooperativa”, con vistas a las Asambleas Electorales de Distrito a realizarse el próximo 18 de febrero de 2018.

LISTA CELESTE
“MOVIMIENTO ACCIÓN COOPERATIVA”

Distrito NORTE: TITULARES: 1) PEDROTTI, Luís F; 2) RUBINI, Marcos; 3) CERDEIRA, Eduardo; 4) DE RISIO, Marisa; 5) BARBATO, Raúl; 6) BAFUNDO, José L., 7) TORRES, Juan A.; 8) GABILONDO, Norberto; 9) PATO, Jorge; 10) ROGGERO, José M.; 11) BONARDI, María C.; 12) SUAREZ, Horacio R.; 13) LOPEZ, Mirta; 14) PAOLTRONI, Ana R. de; 15) ROBREDO, Jorge; 16) TORBIDONI, Héctor; 17) LOPEZ, Mirta G.; 18) ZALAZAR, Rodolfo. SUPLENTES: 1) TORDO, Carmen; 2) RIZZO, José H.; 3) ALONSO, Carlos A.; 4) ALVO, Jorge; 5) GAILACH, Jorge O.; 6) RAMBOSIO, Ángel; 7) TAPIA, Silvia; 8) MARENNA, Evelia R. de; 9) OYARZABAL, Dora.

Distrito SUR: TITULARES: 1) SARNICOLA, Daniel; 2) DE SOGOS, Juan B.; 3) BUEARC, Mario; 4) CORONEL, Luis; 5) GAGLIANO, José; 6) POGGI, Cristian A.; 7) ROCHA, Alfredo; 8) STREVEZZA, Juan; 9) PANASIUK, Luis; 10) YACONIS, Liliana; 11) FREITES, Eduardo; 12) MACCHIONE, Antonio; 13) CORTESE, Claudia; 14) CORTES, Omar; 15) FALCONE, Alberto; 16) RODRIGUEZ, Juan C.; 17) MORELLI, Víctor H.; 18) DE BERNARDO, Héctor; 19) RIOLA, Hugo; 20) RIVERO, Marcela; 21) ELOLA, Jesús; 22) TARANTINO, Raúl; 23) LAMBERTUCCI, Rubén; 24) BONASSO, Antonio; 25) GANDOLFO, Jorge; 26) YACONIS, Alejandra; 27) ANTONIO, Héctor; 28) CALLEGARO, Norberto; 29) MACHIONI, Ana; 30) MARCONI, Carlos; 31) ORTA DIAZ, Vicente C.; 32) ITURRALDE, Viviana. SUPLENTES: 1) VARGAS, Miguel; 2) CORONEL, Susana; 3) VARGAS, Delfor, 4) GAGO, Amalia; 5) CARESANO, Julia T. de; 6) YACONIS, Gabriela; 7) GESUALDI, Marta; 8) SINISI, Alejandra; 9) PEREZ, Sonia; 10) CASTAGNINO, Francisco; 11) YACONIS, María S.; 12) PRADELLI, Marcelo G.; 13) CABERTA, Hernán D.; 14) LAFULLA, Roberto; 15) LAVITOLA, Marí del C.; 16) REINARES, Graciela L.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) DE SOGOS, Carlos A.; 2) MANFREDI, Estela; 3) VALDORA, Susana; 4) GAILACH, Hugo; 5) MORRONE, Eduardo; 6) BULDAIN, Miguel; 7) SAMPAOLESI, Carlos; 8) RIZZO, Martín; 9) GATTI, Carlos; 10) AMENGUAL, Ana Lía; 11) RODRIGUEZ, Roberto; 12) CHIESA, Raúl; 13) EGIZII, Norberto; 14) STASI, Mario; 15) RIOLA, Roque; 16) GARCÍA, Zulma; 17) ALONSO, María C.; 18) BENITEZ, Juan Carlos; 19) GORZA, Rubén; 20) GUIOTTO, Carlos A.; 21) RIVOLTA, Ángel; 22) GENTILI, Héctor; 23) ECHEVERRIA, Zulma; 24) PERROTA, Hugo. SUPLENTES: 1) MALAZZOTO, Gastón; 2) SANCHEZ, Stella M.; 3) MAZZOLA, Horacio; 4) BUSTAMANTE, Alicia; 5) MALONDRA, Adriana; 6) PEREZ, Esther; 7) SABETTO, Marta; 8) ROMERO, Claudia; 9) BARBIERI, Juan Carlos; 10) PUNTIERI, Daniel; 11) ARANA, María C.; 12) AMENGUAL, Julio C.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) BLANCO, Carlos A.; 2) MANCHONE, Roberto; 3) LOSADA, Diego; 4) MIGLIARDI, Javier; 5) BAZTERRA, Héctor; 6) CRESPI, Gustavo; 7) IMPINISSI, Raúl; 8) ALLEGRETTI, Daniel; 9) MARTTINELLI, Héctor; 10) SILVA, Rubén; 11) CACERAS, Gregorio; 12) GUIDOZZOLO, Fabio; 13) MORALES, Hugo; 14) DÍAZ, Benigno; 15) GAILACH, Nicolás; 16) DELUCCHI, Marcos; 17) FREDES, Nora; 18) TORRES, Claudio; 19) AVILA, Olinda; 20) AMENGUAL, Bartolomé. SUPLENTES: 1) GUTIERREZ, Néstor; 2) FERREYRA, Nelida; 3) TOLEDO, Luís; 4) RAINERI, Alejandro; 5) AVELINO, Osvaldo; 6) MARCONI, Matías; 7) ESPEJO, Nora; 8) MIGLIARDI, Fabricio; 9) BUFFANO, Delfor; 10) ROMERO, Liliana.
LISTA VERDE
“TRANSPARENCIA COOPERATIVA”

Distrito NORTE: TITULARES: 1) CAMPODÓNICO, Stella M.; 2) TURRADO, Julio O.; 3) GIMENEZ, Silvina V.; 4) CARLOS, Julián E.; 5) RAMOS, Julio C.; 6) BONO, María S.; 7) RUIZ, María S.; 8) BIBILONI, Edmundo G.; 9) GARCÍA, Rodolfo D.; 10) CASQUERO, Alicia R.; 11) ACOSTA, Arnaldo P.; 12) LÓPEZ, Jorge O.; 13) GRIZUTTI, José M.; 14) SEIJO, Patricia G.; 15) MEDRIANO, Verónica J.; 16) BLAZQUES, Alejandro; 17) CUBILES, María C.; 18) CEJAS, Andrea M. SUPLENTES: 1) ÁLVAREZ, Santiago; 2) VEGA OSTERTARG, Mariano E.; 3) IACONIS, Alicia B.; 4) ZAMUDIO, Ester A.; 5) BERNAL, Juan D.; 6) PERALTA, Mercedes M. del R.; 7) PEREZ, Mónica I.; 8) REBOTTARO, José J.; 9) RICCIONI, Julieta.

Distrito SUR: TITULARES: 1) ALSUA, Matías; 2) ARFUCH, Elisa M.; 3) RANZATTO, Julio C.; 4) GUALDI, Laura Z.; 5) BASABE, Adriana M.; 6) LÓPEZ, Diego F.; 7) GALASSI, Flavia E.; 8) MARCHAN, Julieta M.; 9) GARITTA, Marisel G.; 10) AROZAMENA, Patricia I.; 11) ALBERDI, Hernán L.: 12) BALBUENA, Danilo; 13) CHIESA, Néstor A.; 14) MARTÍNEZ, Fernanda A.; 15) RIUS, José L.; 16) CARDELL, José G.; 17) MORO, María I.; 18) GRACIANO, Norma I.; 19) GARCÍA, Luis A.; 20) FERRARIS, María R.; 21) SAN MIGUEL, María C.; 22) TABARES, Oscar A.; 23) ALLIAUD, Gilda S.; 24) MOBILIA, Carmela; 25) PAJOT, Germán; 26) ROSSI, Gustavo G.; 27) ROJAS, Silvia; 28) MARTÍNEZ, Federico J.; 29) MARTINEZ, Sandra C.; 30) ARCARÍA, Diego; 31) EMPARQ, Ana E.; 32) SUAREZ, Ricardo A. SUPLENTES: 1) SAN MARTÍN, Teresa; 2) SARALEGUI, María S.; 3) MARINO, Sandra; 4) BARROSO, Gastón; 5) MARCHAN GARITTA, Candela; 6) SALVA, Marta G.; 7) COLMAN, Juana D.; 8) CABRERA, Dora; 9) CUSIN, Nora E.; 10) ALUSTIZA, María E.; 11) GRIGNOLI, Jorge; 12) GARITTA, Obdulio A.; 13) VOLTA, Roberto; 14) GÓMEZ, Dora N.; 15) CARLOS, María A.; 16) PONSETTI, Carlos A.

Distrito ESTE: TITULARES: 1) APPELLA, Mónica B.; 2) PORATTI, Marisa B.; 3) ALBERDI, Fernanda; 4) PORATTI, María S.; 5) LOSINNO, Carlos A.; 6) CHANQUET, Marta; 7) IRURETA, Víctor M.; 8) VAZQUEZ, María L.; 9) BUFONI, Roberto L.; 10) BONFIGLIO, Jorge O.; 11) BANCHERO, María L.; 12) GALMEZ, Gustavo; 13) RAMIREZ, Silvia S.; 14) MERLO, Juan C.; 15) ZABALA, María C.; 16) RAGNI, María M.; 17) ALBA, Alicia; 18) DIAZ, Rubén; 19) SOPRANZETTI, Eduardo M.; 20) RUIZ, Nicolás; 21) SAMPIETRO, Javier; 22) GIANOTTI, María C.; 23) VAZQUEZ, Noelia; 24) TOLEDO, Andrea P. SUPLENTES: 1) CALI, Alicia S.; 2) GALMEZ, Adrián A.; 3) GRIVETTO, Rosana E.; 4) SANCHEZ, Vilma N.; 5) MARTÍNEZ, Nilda; 6) MONCANY, Carlos C.; 7) BAIZ, Fabiana E.; 8) SABLICH, Mirta A.; 9) VILLALBA, Marcela V.; 10) GONZÁLEZ, Mario G.; 11) CERIANI, Alejandra R.; 12) ZAMBAGLIONE, María F.

Distrito OESTE: TITULARES: 1) LOSINNO, Matías G.; 2) CIOLA, Luis J.; 3) PASTOR, Ángel R.; 4) CANTERO, Emanuel C.; 5) GUERRIERE, Jorge O.; 6) ÁLVAREZ, Claudio J.; 7) CIANCIO, Claudia M.; 8) LOMBARDO, Juan C.; 9) GIANSIRACUSA, Laura M.; 10) LEGNOVERDE, Ignacio; 11) LOGRIPPO, Noelia; 12) OMINETTI, Claudio N.; 13) MIRAGLIA, Carlos L.; 14) SECRETO, Araceli I.; 15) VADILLO, Roberto O.; 16) CARLOS, Francisco; 17) BONANO FERRARO, Alberto; 18) ESTELRRICH, Ana M.; 19) BAGLIETTO, Mariana; 20) MARCHAN, Daniel O. SUPLENTES: 1) FUSETTI, Mónica L.; 2) SILVERA, Irene R.; 3) VERNA, Susana E.; 4) BESTARD, Rafael, 5) BUSTOS, Cintia L.; 6) GALICHO, José G.; 7) GRECO, María I.; 8) MUÑOZ, María E.; 9) NIDERHAUSE, Javier A.; 10) CUFRE, Roberto O.

CEYS

Últimas noticias

Trabajos programados de ABSA para hoy

La empresa ABSA informó que este lunes 26, se llevará adelante la reparación de una cañería de 100 milímetros...

Noticias relacionadas